Название: Public ExTReAM Rules
" Вам необходимо разместить данный скрипт на странице Вашего сайта,
иначе Ваш сервер будет удален из этого мониторинга "





Протокол : 48, Украина/Киев
IP сервера : connect 93.73.77.196:27017
Сайт сервера: "http://4life-css.ucoz.ru/"
 

Мини мониторинг


 Мониторинг серверов CS 1.6

 
Counter-Strike — популярная сетевая игра, цель которой противостояние двух команд Террористов и Контртеррористов, поддерживающая множество модов которые существенно дополняют, расширяют игру и изменяют геймплей игры. В нашем мониторинге игровых серверов КС 1.6 вы сможете подобрать именно тот сервер, который вам подходит.

Типы серверов:

— Суть сервера на котором установлен мод Warcraft заключается в том, что каждому игроку предоставляют выбор расы которая обладает определенными возможностями. В ходе игры набирается опыт и вам дается возможность «прокачать» героя получая в его арсенал специальные способности. Опыт начисляется за выполнения, каких либо полезных действий: убийство врага, установка бомбы, ее подбор, обезвреживание и тп. действия. То есть, чем выше ваш уровень игры, тем быстрее вы можете прокачать своего героя.
 — Цель на кс 1.6 CSDM сервере каждый раз различная. Например, в первом раунде вам предстоит выполнить задачу по очистки всех игроков на карте, проще убить всех, во втором раунде контртеррористы против террористов. Появление игрока на карте каждый раз случайное.

— Цель на сервере GunGame представляет собой систему набора очков за которые можно получить новое оружие, за одно убийство — 1 очко, после трех убийств (3 очка) — новое оружие.

— Сервер HideNSeek представляет собой прятки. В начале раунда все делятся на тех, кто прячется и тех кто ищут. У тех кто прячутся дается фора в 10 секунд чтоб спрятаться.

— Сервер контры Zombie Mod — это сражение людей и зомби. В начале каждого раунда игроки покупают себе снаряжение и бегут в ближайшие убежища, зная что один из них заражен страшным T-Вирусом, спустя некоторое время битва за выживание начинается и первый зомби должен заразить как можно больше людей и выиграть раунд. Все это происходит в полной темноте для людей. Зомби же прекрасно видят в темноте, но могут атаковать только в ближнем бою.

— На сервере КС 1.6 Surf вам не приходится убивать, все что вам нужно делать это наслаждается серфингом.

— Смысл сервера Counter-Strike Jump. Выиграет тот кто пропрыгает все препятствия первым.

— На сервере CS 1.6 Headshot зачитывается только выстрелы в голову, остальные части тела бронированы.

— На серверах кс SoccerJam можно играть в футбол, основная задача забить мяч в ворота соперника.


Сайт управляется системой uCoz